Почему мы?

meffert ag

 

Дом это место где мы проводим большую и самую приятную часть времени. Куда возвращаемся для отдыха, восстановления и общения с близкими нам людьми.

Очень важно, чтобы это место дарило уют, положительную энергию и, конечно, вдохновение! Именно поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальный выбор самых лучших и безопасных материалов для финишной отделки внешних и внутренних стен и дома.

Еще один показатель, который всегда и везде принимается во внимание когда речь идет о ремонте - это практичность. Практичность одна из ключевых ассоциаций, которая неизменно «включается» при упоминании немецкого качества. И это не случайно. Это ёмкое понятие подразумевает всё, начиная с экономичного расхода и заканчивая долговечностью и износостойкостью. К нему же относятся и такие характеристики как удобство работы с материалом, быстрое время сушки, аккуратный и привлекательный внешний вид готового покрытия.

Сегодня в нашей регулярной программе поставок присутствуют и истинно немецкие материалы, производимые в Германии, и материалы, которые производятся на российской производственной площадке компании Meffert AG Farbwerke, где все процессы и сырьевые компоненты полностью соответствуют немецкой технологии. Неизменно высокое качество и при этом, доступность наших материалов делают их оптимальным и комплексным решением для финишной стадии любого ремонта.

Мы рады приветствовать Вас в нашем ярком мире цвета. В мире высококачественных лакокрасочных материалов – düfa.